ПРОТОКОЛ № 6
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ  НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА
СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
«ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»

г. КЕМЕРОВО                                                                              28 сентября 2009 г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

г. Кемерово
1. ООО «СибСпецСтрой» Цуканов Ю.И. 
2. ООО «СМУ-5» Дмитриев В. В. 
3. ООО «Скиф-Строй» Каминский К. Е. 
4. ООО «СибирьИнвестХолдинг Инжиниринг» Лазарева О. В. 
5. ОАО «Трест Кемеровопромстрой» Глушков В. М. 
6. ООО «Надежда» Заякин А. Г. 
7. ООО «Еврострой 2001» Зубков Е. В. 
8. ООО «Сибспецремонт» Гаус О. К. 
9. ООО «Строительные технологии» Чунаев М. Ю. 
10. ООО «ОксСтрой» Попова О. М.  
11. ООО«ДРСУ №8» Федоров СП. 
12. ОАО «Кемеровоспецстрой» Выприцкий А. Н. 
13. ООО «КЖС» Комиссаренко В. Я. 
14. ООО «КвартСтрой» Матвиенко А. К.
15. ЗАО «Финансово-строительная компания «Кузбасстрой» Коробейников Г. И. 
16. ООО «Кемерогражданстро» Паскидов С. А. 
17. ООО «Кузбасс Стройсервис» Поляков В. В. 
18. ООО Строительная компания «Стандарт» Горбачев В. В.
19. ООО «СИБИРСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» Аникин К. Н. 
20. ООО «Стройблок» Попов Р. В. 
21. ООО «КлиматПроф» Шевнин П. В. 
22. ООО «Кузбасские электрические сети» Нуждин В. А. 
23. ООО «Кузбассхимзащита» Васенко А. М. 
24. ООО НПО «ТеплоКонтрольМонтаж» Гейдрович В. В. 
25. ООО «Термоизоляция» Герасименко Г. С. 
26. ООО «Эпсилон» Пикалов В. И. 
27. ООО «Кузбасская энергосетевая компания» Шигин В. С. 
28. ООО «Кузбасская энергоремонтная компания» Лермонтов Ю. Б. 
29. ОАО «КемВод» Васев А. Л. 
30. ЗАО «Энерго-строительная Компания Сибири» Тесля Б. В. 
31. ООО «СтройКом» Ключко В. Р. 
32.  ООО «АзотРемСтрой» Плаксин С. Г.
г. Новокузнецк
33. ЗАО по монтажу технологического оборудования «Сибметаллургмонтаж» Потылицын Ю.К. 
34. ОАО Запсибэлектромонтаж Гладышев А. М.
35. ООО «Объединенная Компания «Сибшахтострой» Ивушкин А. А. 
36. ООО «Трест Востокгидроспецстрой» Кузьмин В. А.
37. ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ» Механик С. И.
38. ООО «Новокузнецкий домостроительный комбинат имени Косилова Анатолия Викторовича» Косилов А. В. 
39. ООО «Строительная компания Стимул» Илясов П. В. 
40. ЗАО «ЭМС Западная Сибирь» Ефанов И. Г. 
41. ООО «Кузнецкая региональная компания «МиК» Краев А. А. 
42. ООО «ЭЛИТСТРОЙЦЕНТР» Володин И. В. 
43. ООО «ЭКОКРОН» Дурманов В. А. 
44. ООО «Строительная компания «Новокузнецк» Микрюков В. Р. 
45. ООО «Сибстрой-НК» Олемской Ю. А. 
46. ООО «Трест «Кузнецкметаллургстрой» Исупов И. В. 
47. ООО «Центр противопожарной защиты Кузбасса» Горников С. И. 
48. ООО «СибирьРегионСтрой-НК» Чащин П. Г. 
49. ОАО «Трест Кузбассшахтостроймонтаж» Зверев Ю. Н. 
50. ООО «РемСтройПроект» Волков В. М.
51. ООО «Новокузнецкое шахто-монтажное наладочное управление» Захаров И. М. 
52. ООО «Сибтехнострой» Любимов С. Н. 
53. ООО «Строймет» Пензин С. Л. 
54. ООО «НОЛЕКОН-МОНТАЖ»  Матасов Н. М.
г. Анжеро-Судженск
55. ООО «Анжерское строительное управление» Жданов В. С.
г. Белово
56. ООО «Спецстрой» Якимов С.С.
Гурьевский район
57. ООО «ДСПК «Дорожник»  Далакян Г. Г.
г. Киселевск
58. ООО «Интерстрой-Н» Журавлев С.А. 
59. ООО «Краснобродское СУ»  Кошкин А. А.
Крапивинский район
60. ЗАО «Наладка» Арбузов В. Ф.
г. Ленинск-Кузнецкий
61. ООО «Сибирская строительная компания «Гражданпромстрой» Фрошкайзер А.Э. 
62. ООО «ВЕКТОР-РА» Малюгина Л. Г. 
63. ООО «Сибстройуправление» Назаров А. А. 
64. ООО «РЕМСТРОЙ» Перминов И. П.
г. Полысаево
65. ООО «Полысаевское строительное управление» Мартынова Т.В.
г. Мариинск
66. ЗАО «Горстроймонтаж»  Махмудов Т. А.
г. Междуреченск
67. ООО «ТЕХМАРКЕТ» Соенко В. С. 
68. ООО «МТС» Елеусизов Н. С. 
69. ООО «Полимер» Клековкин Р. В.
г. Мыски
70. ООО «СУ ТУ ЗЖБК» Овсянников А. Н. 
71. ООО «СтроиМ» Акулов В. К. 
72. ООО «Мыски Гидроэнергострой» Останин В. В.
г. Прокопьевск
73. ООО «Домостроительная компания» Елесин Г.П.
г. Таштагол
74. ООО «Фрагмент» Шестаков Ю.В. 
Таштагольский район
75. ООО «Шерегеш-Строй» Рогалев П. Е.
76. ООО «Спецстрой-Т» Сальников С. В. 
г. Юрга
77. ООО «Юстрой» Грезин С.Н.

От исполнительного органа Партнерства

Генеральный директор Кузеванова И.А.

Ведущий специалист Бажанова Н. М.

Всего членов НП «ГКС» - 107 юридических лиц.
Присутствует на Общем собрании НП «ГКС» - 77 членов партнерства.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. ИЗБРАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И СЕКРЕТАРЯ СОБРАНИЯ;
  2. ОБ УЧАСТИИ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА В  НАЦИОНАЛЬНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСНОВАННЫХ НА ЧЛЕНСТВЕ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СТРОИТЕЛЬСТВО.
  3. ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ЧЛЕНОВ ПАРТНЕРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ, НЕ УПЛАТИВШИХ ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ .
  4. ОБ ИЗМЕНЕНИИ КОЛИЧЕСТВЕННОГО И ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА СОВЕТА ПАРТНЕРСТВА.
  5. ОБ ИЗБРАНИИ СОСТАВА КОНТРОЛЬНОЙ КОМИССИИ ПАРТНЕРСТВА.
  6. ОБ ИЗБРАНИИ СОСТАВА ДИСЦИПЛИНАРНОЙ КОМИССИИ
  7. РАЗНОЕ.

По первому вопросу слушали: Кузеванову И.А. Потылицына Ю.К.
Предложено: Председателем собрания избрать Кузеванову Ирину Алексеевну, секретарем – Бажанову Н.М.
Результаты голосования:
«За» - 77 организаций, «Против» - нет, «Воздержавшихся» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили: избрать Председателем собрания – Кузеванову И.А., секретарем – Бажанову Н.М.

По второму вопросу слушали: Кузеванову И.А.
Предложено:  При получении Некоммерческим партнерством строительных организаций Кемеровской области «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»  статуса саморегулируемой организации принять участие  в Национальном объединении саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.
Решили: В случае, если получение статуса саморегулируемой организации будет получено Партнерством до начала работы Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство:

  1. принять участие в образовании Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство;
  2. делегировать для участия во Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, от Некоммерческого партнерства с правом голосования Председателя Совета – Неустроева Виктора Александровича;
  3. Уполномочить Председателя Совета  Неустроева Виктора Александровича самостоятельно определить лиц, которые будут от имени Некоммерческого партнерства участвовать во Всероссийском съезде саморегулируемых организаций без права голосования.

Результаты открытого голосования:
«За» - 77 организаций, «Против» - нет, «Воздержавшихся» - нет.
Решение принято единогласно.

По  третьему вопросу слушали: Кузеванову И.А. Каминского К.Е., Грекова В.Е., Останина В.В., Потылицына Ю.К.
Решили: за неуплату целевых взносов в компенсационный фонд исключить из членов Партнерства следующие организации:

1

ООО "Тяжстрой 2000"

г. Кемерово

Бакушкин Сергей Петрович

2

ООО "Монстрой"

г. Кемерово

Мезер Владимир Александрович

3

ООО "Магистраль-Т"

г. Кемерово

Симонян Марат Аршавирович

4

ООО "Ваш Дом"

г. Кемерово

Игнатьев Николай Леонидович

5

ООО "Архитектурно-строительное бюро"

г. Кемерово

Петров Павел Викторович

6

ООО "Строительный сметно-аналитический центр "Кузбасстрой"

г. Новокузнецк

Попова Елена Владимировна

7

ООО "Благовест"

г. Топки

Корчебный Александр Геннадьевич

8

ООО "Сибцемремонт"

г. Топки

Мальченко Сергей Васильевич

Результаты голосования:
«За» - 76 организаций, «Против»-нет, «Воздержавшиеся»-1 организация.
Решение об исключении принято квалифицированным большинством голосов.

По четвертому вопросу слушали: Кузеванову И.А.
Предложено:
4.1. с учетом ранее принятого решения Общего собрания членов Партнерства (протокол от 10.06.2009г. № 1) -   при достижении установленной законом минимальной численности Партнерства, основанного на членстве лиц, осуществляющих строительство  вернуться к вопросу  о расширении состава Совета Партнерства в целях привлечения к управлению Партнерством субъектов малого предпринимательства,  увеличив  его персональный состав  до 19 членов.
Результаты голосоавния:
«За» -77 организаций, «Против» - нет, «Воздержавшихся»-нет
Решение об изменении количественного состава Совета до 19 человек принято единогласно;
4.2. В соответствии с поступившими предложениями от руководителей организаций- членов Партнерства, трудовых коллективов предложено провести процедуру  доизбрания в состав членов  Совета 6  человек, применив процедуру тайного голосования.
В бюллетень для тайного голосования включить следующих руководителей организаций-членов Партнерства:


Назаров Александр Александрович
ООО «Сибстройуправление», г.  Ленинск-Кузнецкий

Мартынов Владимир Андреевич
ООО «Полысаевское строительное управление», г. Полысаево

Механик Сергей Иванович
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ», г. Новокузнецк

Соенко Виталий Степанович
ООО «Техмаркет», г. Междуреченск

Шевнин Павел Владимирович
ООО «КлиматПроф», г. Кемерово

Выприцкий Александр Николаевич
ОАО «Кемеровоспецстрой»

Куруч Петр Иванович
ООО «Кузбасская Энергосетевая компания»

В процедуре тайоного голосования приняло участие 73 члена Партнерства.
По результатам тайного голосования большинсвом голосов в состав членов  Совета дополнительно избраны следующие руководители:

Назаров Александр Александрович
ООО «Сибстройуправление», г.  Ленинск-Кузнецкий

Мартынов Владимир Андреевич
ООО «Полысаевское строительное управление», г. Полысаево

Механик Сергей Иванович
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ», г. Новокузнецк

Соенко Виталий Степанович
ООО «Техмаркет», г. Междуреченск

Шевнин Павел Владимирович
ООО «КлиматПроф», г. Кемерово

Куруч Петр Иванович
ООО «Кузбасская Энергосетевая компания»

 По пятому вопросу слушали: Кузеванову И.А., Потылицына Ю.К., Заякина А.Г.
Предложено: с учетом поступивших предложенпй и по согласованию с руководителями организаций включить в состав членов Контрольной комиссии партнерства следующих руководителей и специалистов

1.

Горников Сергей Иванович

-

генеральный директор ООО "Центр противопожарной защиты Кузбасса", г. Новокузнецк

2.

Греков Владимир Евгеньевич

-

заместитель генерального директора ООО «СтройКом», г. Кемерово

3.

Гуркина Зинаида Олеговна

-

начальник ПТО ООО «СМУ-5», г. Кемерово

4.

Захарова Екатерина Федоровна

-

инженер по охране труда ООО «ЭКОНОМ», г. Ленинск-Кузнецкий

5.

Маслова Лидия Ивановна

-

начальник строительной лаборатории ОАО «Трест Кемеровопромстрой», г. Кемерово

6.

Матасов Николай Максимович

-

генеральный директор ООО «НОЛЕКОН-МОНТАЖ», г. Новокузнецк

7.

Податова Галина Геннадьевна

-

заместитель директора ООО «КлиматПроф», г. Кемерово

8.

Перминов Иван Петрович

-

директор ООО «РЕМСТРОЙ», г. Ленинск-Кузнецкий

9.

Сбитнев Константин Евгеньевич

-

главный инженер ООО «Юстрой», г. Юрга

10.

Смирнов Николай Степанович

-

главный инженер Новокузнецкого филиала ОАО «Запсибэлектромонтаж»

11.

Татаркин Николай Дмитриевич

-

заместитель исполнительного директора ООО «Объединенная Компания «Сибшахтострой», г. Новокузнецк

12.

Филиппов Александр Михайлович

-

главный инженер ООО «Эпсилон», г. Кемерово

13.

Шкурина Ирина Владимировна

-

начальник ПТО ООО «ЭЛИТСТРОЙЦЕНТР», г. Новокузнецк

Результаты голосования:

«За» - 77 организаций, «Против» - нет, «Воздержавшиеся» - нет. Решение принято единогласно

По шестому вопросу слушали: Кузеванову И.А., Кошкин А. А., Васенко А. М. Предложено: с учетом поступивших предложений и по согласованию с руководителями организаций включить в состав Дисциплинарной комиссии партнерства следующих руководителей и специалистов

1.

Квак Григорий Иванович

-

технический директор ООО "ОксСтрой", г. Кемерово

2.

Краев Алексей Александрович

-

юрисконсульт ООО «Кузнецкая региональная компания «МиК», г. Новокузнецк

3.

Курбатов Сергей Николаевич

-

технический директор ООО «Строительные технологии», г. Кемерово

4.

Панов Павел Васильевич

-

управляющий директор ООО «Новокузнецкий домостроительный комбинат имени Косилова Анатолия Викторовича»,г. Новокузнецк

5.

Плавских Юрий Алексеевич

-

начальник ПТО ООО «Объединенная Компания «Сибшахтострой», г. Новокузнецк

Результаты голосования:

«За» - 77 организаций, «Против» - нет, «Воздержавшиеся» - нет. Решение принято единогласно


По седьмому вопросу слушали: информацию Кузевановой И.А. о подготовке делегации строителей Кузбасса к участию в работе Всесибирской конференции «Строительный комплекс Сибири в условиях финансово-экономического кризиса»
Решили: принять информацию к сведению и  поручить Генеральному директору Партнерства подготовить предложения для включения в резолюцию конференции.

 

Председатель собрания

 

И.А. Кузеванова
Секретарь Н.М. Бажанова 


Протоколы общих собраний

Протокол 6 от 28.09.2009

Протокол 5 от 25.08.2009

Протокол 4 от 11.08.2009

Протокол 3 от 23.07.2009

Протокол 2 от 07.07.2009

Протокол 1 от 10.06.2009

1 2 3 4


тел. (3842) 45-47-80, факс (3842) 45-47-81
Ассоциация СРО "ГЛАВКУЗБАССТРОЙ", г. Кемерово, 2009-2017

обновлено: 13 декабря 2017г.