ПРОТОКОЛ № 47
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ
СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»

г. КЕМЕРОВО                                                                           30 июля 2019 г.

Сведения о лицах, принявших участие в голосовании:

1

АО "Автодор"

Карпова Ирина Петровна

2

АО "КемВод"

Шалин Антон Евгеньевич

3

АО "КЕМЕРОВОЛИФТСЕРВИС"

Лужных Андрей Егорович

4

АО "Кемеровская генерация"

Рачек Алексей Евгеньевич

5

АО "КМЗ"

Бурыкин Евгений Сергеевич

6

АО "Кузбассэнерго"

Нойкин Артем Юрьевич

7

АО "Кузнецкая ТЭЦ"

Громов Кирилл Юрьевич

8

АО "Кузнецкпогрузтранс"

Вдовченко Станислав Федорович

9

АО "Ново-Кемеровская ТЭЦ"

Носков Вячеслав Александрович

10

АО "НХС"

Кушнир Георгий Владимирович

11

АО "Теплоэнерго"

Огнева Татьяна Яковлевна

12

АО "ТПТУ"

Граборов Алексей Аркадьевич

13

АО "ТЯЖПРОМСЕРВИС"

Комашко Андрей Витальевич

14

АО "УК "Кузбассразрезуголь"

Буймов Евгений Александрович

15

ГБУ КО "ГСУ"

Киселев Дмитрий Сергеевич

16

КАО "Азот"

Евстифеев Сергей Викторович

17

МУП "УКС"

Усольцева Ольга Валерьевна

18

НО "Фонд РЖС"

Шматок Юлия Николаевна

19

ОАО "Кемеровоспецстрой"

Выприцкий Александр Николаевич

20

ОАО «Кузнецкие ферросплавы»

Яшин Юрий Владимирович

21

ОАО "КузбассЭлектро"

Жуков Вячеслав Александрович

22

ОАО "Трест КПС"

Глушков Владимир Михайлович

23

ООО  "КузбассСтройМонтаж"

Бородкин Павел Сергеевич

24

ООО "АГРИК - КС"

Безденежных Константин Анатольевич

25

ООО "БКС"

Бутрим Юрий Всеволодович

26

ООО "БЭС"

Ремесник Александр Григорьевич

27

ООО "Взлет-Кузбасс"

Колокольцев Сергей Сергеевич

28

ООО "Газпром добыча Кузнецк"

Чижевский Андрей Геннадьевич.

29

ООО "ДСПК Дорожник"

Далакян Гагик Герасимович

30

ООО "Евродом"

Цой Станислав Ревокатович

31

ООО "Евростройсервис"

Островик Вячеслав Валерьевич

32

ООО "Жилищник-2"

Бажанов Александр Владимирович

33

ООО "ЗР"

Никитошенко Игорь Константинович

34

ООО "ЗЭНР"

Поликарпов Роман Владимирович

35

ООО "Индас Холдинг"

Нарышев Алексей Александрович

36

ООО "Индустрия"

Гудин Андрей Викторович

37

ООО "ИСК"

Измайлов Вадим Равилович

38

ООО "К и Центр"

Тельгереков Дмитрий Сергеевич

39

ООО "КАЙМ"

Островик Вячеслав Валерьевич

40

ООО "Калтанский ЗМК"

Ходырев Сергей Степанович

41

ООО "Кемеровогражданстрой"

Паскидов Сергей Андреевич

42

ООО "КузбассСпецСтрой"

Дроздов Артем Владимирович

43

ООО "Кузнецклифт"

Пищальников Юрий Алексеевич

44

ООО "КШСМ"

Корнеева Ирина Петровна

45

ООО "КЭнК"

Ткаченко Андрей Степанович

46

ООО "КЭС"

Заузелков Иван Александрович

47

ООО "Лель"

Халатян Ара Костикович

48

ООО "Ленинск-Кузнецкая Электросеть"

Смирнов Александр Викторович

49

ООО "Монолит"

Зубов Юрий Владиславович

50

ООО "Монолит-42"

Жеряков Михаил Владимирович

51

ООО "МЭС"

Дубровин Сергей Александрович

52

ООО "НДСК" им. А.В. Косилова

Леонов Владимир Анатольевич

53

ООО "НОВОКУЗНЕЦКИЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ"

Поликарпов Дмитрий Федорович

54

ООО "Нолекон-Монтаж"

Матасов Николай Максимович

55

ООО "НТМ"

Ерошенко Владимир Викторович

56

ООО "ОК "СШС"

Ивушкин Анатолий Алексеевич

57

ООО "ОК "СШС"

Ивушкин Константин Анатольевич

58

ООО "ПК РегионСервис"

Белоглазов Юрий Викторович

59

ООО "Промстроймонтаж"

Подколзин Олег Иванович

60

ООО "ПРСК"

Данилова Лидия Евгеньевна

61

ООО "ПСУ"

Акшаева Людмила Александровна

62

ООО "РегионДорСтрой"

Агоян Акоп Володяевич

63

ООО "РЕМСТРОЙ"

Перминов Сершей Иванович

64

ООО "РСУ СКЭК"

Ушаков Евгений Алексеевич

65

ООО "РУК"

Резников Игорь Робертович

66

ООО "Сибеврострой"

Вдовенко Михаил Александрович

67

ООО "СК Сибеврострой"

Вдовенко Михаил Александрович

68

ООО "Сибхимэнергострой"

Жилкова Елена Викторовна

69

ООО "Сибцемсервис"

Егоров Алексей Викторович

70

ООО "СИГД"

Корчагина Татьяна Викторовна

71

ООО "СК "СтройПрестиж"

Ефремов Сергей Геннадьевич

72

ООО "СМЦ"

Лих Андрей Валерьевич

73

ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ-НК"

Петраков Виктор Викторович

74

ООО "Стройцентр"

Шкурина Ирина Владимировна

75

ООО "СУ-4"

Сальцова Валентина Ивановна

76

ООО "Талдинское ПТУ"

Карецкая Тамара Николаевна

77

ООО "ТД "Сибирь"

Котельников Игорь Михайлович

78

ООО "Теплоснабжение"

Карелин Владимир Павлович

79

ООО "Термаль"

Печенин Алексей Валерьевич

80

ООО "Термоизоляция"

Григорьева Ирина Викторовна

81

ООО "Технадзор - СК"

Куликов Владимир Васильевич

82

ООО "Технология развития"

Попов Сергей Викторович

83

ООО "Трест ВГСС"

Панов Павел Васильевич

84

ООО "ТВ-Строй"

Сытникова Ирина Анатольевна

85

ООО "УГМ-Сервис"

Трошков Николай Юрьевич

86

ООО "Управление механизации"

Кузнецов Владимир Владимирович

87

ООО "Управление недвижимостью"

Калашников Борис Владимирович

88

ООО "ФСК СтройСиб-42"

Горькавый Олег Александрович

89

ООО "Цоколь - Т"

Сальцова Валентина Ивановна

90

ООО "Шушан"

Халатян Ара Костикович

91

ООО "ЭлитСтройСервис"

Горькавый Олег Александрович

92

ООО "ЭлТех"

Зверев Денис Владимирович

93

ООО «СУ №7»

Рыльков Кирилл Владимирович

94

ООО ХК "СДС-Энерго"

Пучков Александр Валерьевич

         
Форма проведения внеочередного Общего собрания: очная.
Всего членов Ассоциации СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» на момент проведения Общего собрания - 161.
На начало Общего собрания Ассоциация СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» присутствует 94 члена Ассоциации, что составляет 58 % от общего числа членов Ассоциации.
Кворум для голосования по повестке Общего собрания есть.
Время открытия собрания: 12 часов 00 минут
В виду отсутствия в повестке дня вопросов, требующих тайного голосования, лицом, уполномоченным на подсчёт голосов по всем вопросам повестки дня, является секретарь собрания.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ

  1. Об избрании Председателя и секретаря собрания.
  2. О мерах, принимаемых Правительством РФ по обеспечению реализации Национальных проектов и разработки Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.
  3. Об итогах второго этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по Сибирскому федеральному округу (г. Иркутск) и об итогах конкурса детских творческих работ.
  4. Награждение работников организаций – членов Ассоциации в преддверии предстоящего профессионального праздника – Дня строителя наградами Российского союза строителей.
  5. Разное.

Результаты голосования по вопросам повестки дня.

По первому вопросу
предложено: Председателем собрания избрать Кузеванову Ирину Алексеевну, секретарем собрания – Денискина Николая Николаевича.
Результаты голосования:
«За» - 94, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.

По второму вопросу повестки.
Кузеванова И.А. доложила участникам Общего собрания об основных изменениях действующего законодательства, о новых законопроектах и проектах нормативных и распорядительных актов федеральных органов власти. Были затронуты темы разработки Стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года, методики определения норматива стоимости 1 кв. метра жилья, особенностей перехода застройщиков на эскроу-счета, переноса сроков ввода в действие типовых государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства, проводимой реформы сметного нормирования и ценообразования в строительстве
Предложено: участникам Собрания принять информацию к сведению.

По третьему вопросу повестки:
Кузеванова И. А. доложила о результатах второго этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по Сибирскому федеральному округу, прошедшему 8-9 июля 2019 года в городе Иркутске. В конкурсе приняли участие представители организаций – членов Ассоциации: Березиков Алексей Анатольевич (ООО «Объединенная компания Сибшахтострой»), Татарчук Андрей Иванович (ООО «ТД Сибирь»), Агапитов Сергей Викторович (ООО «Строительная компания СтройПрестиж»). Участникам конкурса от Ассоциации были вручены ценные призы.
В апреле 2019 года в Ассоциации был объявлен открытый конкурс детских творческих работ на тему «Что нам стоит дом построить» для детей в возрасте от 3 до 14 лет. В рамках конкурса поступило более 100 работ от ребятишек разных возрастов. При подведении итогов конкурсной комиссией были определены победители в разных возрастных группах. Вместе с этим, наряду с победителями, Советом Ассоциации было решено отметить всех участников конкурса призами и подарками. В рамках Общего собрания был продемонстрирован созданный в Ассоциации мини-фильм о конкурсе, призы и подарки было предложено передать представителям организаций – членов Ассоциации, с целью вручения детям в преддверии Дня строителя.

По четвертому вопросу повестки:
За высокий профессионализм, успешное выполнение производственных заданий и большой личный вклад в развитие строительной отрасли Кузбасса, а также в связи с празднованием Дня строителя Российским союзом строителей награждены руководители и работники организаций – членов Ассоциации СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ». Также за большой вклад в развитие промышленного комплекса Кузбасса и субъектов федерации Сибирского федерального округа, развитие программ по строительству производственных и социально-культурных объектов и в связи с 25-летием со дня основания дипломом Российского союза строителей награждено Общество с ограниченной ответственностью «Нолекон-Монтаж» (г. Новокузнецк, руководитель Матасов Н. М.).
Награды вручил Председатель Совета Ассоциации СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» А.А. Ивушкин.

В завершении собрания с наступающим профессиональным праздником День строителя участников Общего собрания поздравили Председатель Совета Ассоциации, генеральный директор ООО «ОК «Сибшахтострой» - Ивушкин Анатолий Алексеевич и представитель Совета ветеранов строительной отрасли города Кемерово - Черных Геннадий Сергеевич.

 

Председатель собрания

 

И.А. Кузеванова

 

Секретарь

 

 

Н.Н. Денискин



Протоколы общих собраний

Протокол 47 от 30.07.2019

Протокол 46 от 04.07.2019

Протокол 45 от 21.03.2019

Протокол 44 от 20.12.2018

Протокол 43 от 02.08.2018

Протокол 42 от 12.04.2018

Протокол 41 от 16.11.2017

Протокол 40 от 03.08.2017

Протокол 39 от 30.05.2017

Протокол 38 от 05.04.2017

Протокол 37 от 22.12.2016

Протокол 36 от 28.07.2016

1 2 3 4


тел. (3842) 45-47-80, факс (3842) 45-47-81
Ассоциация СРО "ГЛАВКУЗБАССТРОЙ", г. Кемерово, 2009-2019

обновлено: 12 сентября 2019г.