ПРОТОКОЛ № 59
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ
СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»

г. КЕМЕРОВО 06 июня 2024 г.

Сведения о лицах, принявших участие в голосовании:

Сведения о лицах, принявших участие в голосовании:


1

ООО "Автодор"

Турмас Е. В.

(по доверенности)

2

ООО "АГРИК - Кровельные Системы"

Безденежных К. А.

3

КОАО "Азот"

Тернюк Д. Ю.

(по доверенности)

4

ООО «АМК ШСУ»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

5

ООО «АСК групп»

Бажанова Н. М.

(по доверенности)

6

ООО "Березовские коммунальные системы"

Балдин А. С.

(по доверенности)

7

ООО "Березовские электрические сети"

Ащеулов В. М.

8

ООО "Взлет-Кузбасс"

Андрюков А. В.

(по доверенности)

9

ООО «Газпром добыча Кузнецк»

Херувимов В. А.

(по доверенности)

10

ООО «Геостройэкспедиция»

Пронина Е. В.

(по доверенности)

11

ГБУ КО "Главное строительное управление"

Маркин А. А.

(по доверенности)

12

ООО ДСПК «Дорожник»

Мишенин А. В.

(по доверенности)

13

ООО «Евростройсервис»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

14

ООО «Запсибремонт»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

15

ЗАО НМУ «Запсибсантехмонтаж»

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

16

ООО "Запсибэнергоремонт"

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

17

ООО «Инвестиционно-строительная компания»

Измайлов В. Р.

18

ООО «Индас Холдинг»

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

19

ООО «КАЙМ»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

20

ООО "Каменарь"

Бажанова Н. М.

(по доверенности)

21

ООО ССК «Квалитет»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

22

МП города Кемерово "Кемеровогорсвет"

Берестов В. В.

23

ООО "Кемеровогражданстрой"

Паскидов С. А.

24

АО «Кемероволифтсервис»

Денисов С. В.

(по доверенности)

25

ОАО «Трест Кемеровопромстрой»

Глушков В. М.

26

ОАО "Кемеровоспецстрой"

Терентьева О. А.

(по доверенности)

27

ПАО "Кокс"

Коптенков М. В.

(по доверенности)

28

ПАО "Кузбасская Топливная Компания"

Каштанова Е. Г.

(по доверенности)

29

ООО «Кузбассшахтехнология-Монтаж»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

30

ООО "Кузбасская энергосетевая компания"

Кравник В. Л.

(по доверенности)

31

ООО «Кузбасские электрические сети»

Кравник В. Л.

(по доверенности)

32

ООО «КузбассСтроймонтаж»

Милехина Т. П.

(по доверенности)

33

АО «УК Кузбассразрезуголь»

Щукина Н. С.

(по доверенности)

34

ОАО «КузбассЭлектро»

Пушкарева Н.А.

(по доверенности)

35

ООО "Кузнецк инжиниринг Центр"

Тельгереков Д. С.

36

ОАО «Кузнецкая ТЭЦ»

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

37

ОАО «Кузнецкие ферросплавы»»

Яшин Ю. В.

(по доверенности)

38

ООО «Кузнецклифт»

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

39

ООО "КШСМ"

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

40

ООО "Лель"

Халатян А. К.

(по доверенности)

41

ООО «Ленинск-Кузнецкая электросеть»

Семенов А. И.

(по доверенности)

42

ООО СТК «Магистраль»

Ерохина Н. О.

(по доверенности)

43

ООО «Мастер+Класс»

Алиев Т. Т.

44

ООО «МегаСтрой»

Прокопишина Е. А.

(по доверенности)

45

ООО ПК «Металлические конструкции Сибири»

Демидов С. А.

46

ООО «ММК-УГОЛЬ»

Кошелев О. Б.

(по доверенности)

47

ООО «Монтажэнергострой»

Дубровин С. А.

48

АО «НефтеХимСервис»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

49

ООО «Новокузнецкие Металлоизделия»

Поликарпов Д. Ф.

50

ООО "НОВОКУЗНЕЦКТЕХМОНТАЖ"

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

51

ООО «Нолекон-Монтаж»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

52

ООО «Ольжерасское шахтопроходческое управление»

Бартенев Д. В.

(по доверенности)

53

ООО «Перспективные технологии - Проходка»

Смирнова А. А.

(по доверенности)

54

ООО ПК «РегионСервис»

Смирнов В. Л.

(по доверенности)

55

ООО «Пожтехника»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

56

ООО «Полысаевская РСК»

Ерохина Н. О.

(по доверенности)

57

ООО «Полысаевское СУ»

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

58

ООО «Промресурс»

Ерохина Н. О.

(по доверенности)

59

ООО СЗ «Промстрой-А»

Глушков В. М.

(по доверенности)

60

ООО СЗ «Промстрой-Мегаполис»

Глушков В. М.

(по доверенности)

61

ООО СЗ «Промстрой-РП»

Глушков В. М.

(по доверенности)

62

ООО СЗ «Промстрой-Каравелла»

Глушков В. М.

(по доверенности)

63

ООО СЗ «Промстрой-Центр»

Глушков В. М.

(по доверенности)

64

ООО «Распадская угольная компания»

Левашенкова А. Е.

(по доверенности)

65

ООО "РегионДорСтрой"

Ерохина Н. О.

(по доверенности)

66

ООО "Регионстрой"

Давыдов А. М.

(по доверенности)

67

ООО «СДС-Строй»

Рыбинская Э. В.

(по доверенности)

68

ООО СЗ «СДС-Финанс»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

69

ООО ХК «СДС-Энерго»

Пучков А. В.

(по доверенности)

70

ООО «Сибирская углепромышленная компания»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

71

ООО ОК "Сибшахтострой"

Ивушкин А. А.

(по доверенности)

72

ООО «Сибхимэнергострой»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

73

ООО «Сизиф»

Снигирева А. Л.

(по доверенности)

74

ООО «СМЦ»

Коновалова А. И.

(по доверенности)

75

ИП Соколов Андрей Александрович

Бажанова Н. М.

(по доверенности)

76

ООО «Стройавтоматика»

Бажанова Н. М.

(по доверенности)

77

ООО «Строительное управление №7»

Рыльков К. В.

(по доверенности)

78

ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ - НК"

Бажанова Н. М.

(по доверенности)

79

ООО «Стройинжениринг»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

80

ООО СК «СтройПрестиж»

Ефремов С. Г.

81

ООО СЗ «СтройПроспект»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

82

АО «Стройтрансгаз-Сибирь»

Алексеева Ж. Г.

(по доверенности)

83

ООО «Стройцентр»

Соломатов А. А.

84

ООО «ТД Сибирь»

Прокофьев О. И.

(по доверенности)

85

ООО «Теплоэнергетик»

Пятков В. В.

86

ООО «Техинжиниринг»

Глушков В. М.

(по доверенности)

87

ООО «Технология развития»

Бажанова Н. М.

(по доверенности)

88

АО "Томусинское погрузочно-транспортное управление"

Бажанова Н. М.

(по доверенности)

89

ООО «Томьстройремонт»

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

90

ООО «Тепло-энергетические предприятия»

Сметанин Е. С.

91

ООО «Транспорт Электропривод»

Куксаченко А. А.

(по доверенности)

92

АО "ТЯЖПРОМСЕРВИС"

Комашко А. В.

(по доверенности)

93

ООО "ФСК СтройСиб-42"

Горлач В. Е.

94

НО "Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области"

Ботов Е. Е.

(по доверенности)

95

ООО «Центр содействия застройщикам»

Кишинский К. Ю.

96

ЗАО «Чебулинское ДРСУ»

Терентьева О. А.

(по доверенности)

97

ООО "Шахта Байкаимская"

Бедарев Е. А.

(по доверенности)

98

ООО НПП «ШАХТПОЖСЕРВИС»

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

99

ООО "Шушан"

Халатян А. К.

(по доверенности)

100

ООО "ЭЛЕКТРИКА"

Кузеванова И. А.

(по доверенности)

101

ООО "ЭЛИТСТРОЙСЕРВИС"

Горлач В. Е.

102

ООО "ЭлТех"

Денискин Н. Н.

(по доверенности)

103

ООО «ЭнергоСпектрПлюс»

Куксаченко А. А.

(по доверенности)

Собрание проводится по месту нахождения Ассоциации.
Время начала регистрации: 10 часов 00 минут.
Время окончания регистрации: 10 часов 59 минут.
Всего членов Ассоциации СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» - 151
На начало Общего собрания Ассоциация СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» присутствует 103 представителя членов Ассоциации (в том числе по доверенности), что составляет 68 % от общего числа членов Ассоциации.
Кворум для голосования по повестке Общего собрания есть.
Время открытия собрания: 11 часов 00 минут.

Присутствовали:
Председатель Совета Ассоциации Ивушкин А.А.
От исполнительного органа Ассоциации присутствуют:
генеральный директор Кузеванова И.А.
заместитель генерального директора Денискин Н.Н.
главный бухгалтер Горбунова Е.А.
начальник информационно-аналитического отдела Степанов Д.Ю.
юрисконсульт Пинтегов А.С.
ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ
1. Об избрании председателя и секретаря собрания.
2. О введении в действие с 01.09.2024 независимой оценки специалистов, работающих на строительстве особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.
3. О внесении изменений во внутренние документы Ассоциации.
4. Об избрании Генерального директора Ассоциация СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ».
5. Разное.

По первому вопросу слушали: Ивушкина А.А., Кузеванову И.А.
Предложено:
1) председателем собрания избрать Кузеванову Ирину Алексеевну, секретарем собрания – Денискина Николая Николаевича;
2) в виду отсутствия в повестке дня вопросов, требующих тайного голосования, лицом, уполномоченным на подсчёт голосов по всем вопросам повестки дня, является секретарь собрания.
Результаты голосования:
«За» - 103, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.

По второму вопросу слушали: Денискина Н.Н.,Кузеванову И.А.
Заслушали доклад по вопросу введения в действие с 01.09.2024 независимой оценки специалистов, работающих на строительстве особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.
Участниками Общего собрания информация принята к сведению.

По третьему вопросу слушали: Денискина Н.Н.,Кузеванову И.А., Ивушкина А.А.
1. Предложено принять в новой редакции:
- Положение об условиях, порядке приема и членстве в Ассоциации строительных организаций Кемеровской области саморегулируемой организации «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» (приложение 1 к протоколу).
Результаты голосования:
«За» - 103, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
2. Рассмотрели проект Порядка начисления и оплаты членских взносов членами Ассоциации на следующий период (III - IV квартал 2024 года и I - II квартал 2025 года), вынесенный на рассмотрение Общего Собрания Советом Ассоциации.
В результате обсуждения предложено:
- утвердить Порядок начисления и оплаты членских взносов членами Ассоциации строительных организаций Кемеровской области саморегулируемой организации «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»в III - IV кварталах 2024 года и в I - II кварталах 2025 года (приложение 2 к протоколу).
Результаты голосования:
«За» - 101, «Против» - нет, «Воздержался» - 2.
Решение принято большинством голосов.
По четвертому вопросу слушали: Ивушкина А.А.
В соответствии с Уставом генеральный директор Ассоциации избирается Общим собранием сроком на 5 (пять) лет. Полномочия действующего генерального директора Кузевановой Ирины Алексеевны истекают 10 июня 2024 года.
В соответствии с Уставом Ассоциации к компетенции Совета Ассоциации относится представление Общему собранию членов Ассоциации кандидата для избрания на должность генерального директора Ассоциации.
Решением Совета Ассоциации от 24.05.2024 (протокол № 2024/09) для избрания на должность генерального директора Ассоциации предложена кандидатура Кузевановой Ирины Алексеевны.
Данное решение Совета Ассоциации оглашено в ходе Общего собрания.
Предложено:
- избрать с 10 июня 2024 года Генеральным директором Ассоциации строительных организаций Кемеровской области саморегулируемая организация «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» Кузеванову Ирину Алексеевну.
Результаты голосования:
«За» - 103, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Принято единогласно.
Решили: избрать с 10 июня 2024 года Генеральным директором Ассоциации строительных организаций Кемеровской области саморегулируемая организация «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» Кузеванову Ирину Алексеевну.

По пятому вопросу («Разное») слушали: Кузеванову И.А.
В рамках подготовки к празднованию профессионального праздника «День строителя» срок для подачи предложений по награждению особо отличившихся работников организаций наградами «Российского союза строителей» продлен до 15.06.2024 г
Участниками Общего собрания информация принята к сведению.

Председатель собрания

И.А. Кузеванова

Секретарь

Н.Н. Денискин



Протоколы общих собраний

Протокол 59 от 06.06.2024

Протокол 58 от 02.04.2024

Протокол 57 от 22.12.2023

Протокол 56 от 30.06.2023

Протокол 55 от 12.04.2023

Протокол 54 от 30.06.2022

Протокол 53 от 21.04.2022

Протокол 52 от 05.07.2021

Протокол 51 от 31.03.2021

Протокол 50 от 21.10.2020

Протокол 49 от 10.07.2020

Протокол 48 от 08.04.2020

1 2 3 4 5


тел. (3842) 45-47-80, факс (3842) 45-47-81
Ассоциация СРО "ГЛАВКУЗБАССТРОЙ", г. Кемерово, 2009-2024

обновлено: 13 июня 2024г.