ПРОТОКОЛ № 52
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ
СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»

г. КЕМЕРОВО 5 июля 2021 г.

Сведения о лицах, принявших участие в голосовании:

1

АО Автодор

Лобанов Андрей Анатольевич

2

АО КемВод

Харламов Андрей Александрович

3

АО КЕМЕРОВОЛИФТСЕРВИС

Лужных Андрей Егорович

4

АО Кемеровоспецстрой

Выприцкий Александр Николаевич

5

АО Кемеровский механический завод

Коротков Виктор Николаевич

6

АО НефтеХимСервис

Кашин Константин Николаевич

7

АО Ново-Кемеровская ТЭЦ

Носков Вячеслав Александрович

8

АО Трест Кемеровопромстрой

Глушков Владимир Михайлович

9

АО ТЯЖПРОМСЕРВИС

Дерюшев Валерий Анатольевич

10

АО Угольная компания Кузбассразрезуголь

Буймов Евгений Александрович

11

ЗАО Чебулинское дорожное ремонтно-строительное управление

Филимонов Андрей Владимирович

12

ИП Соколов Андрей Александрович

Соколов Андрей Александрович

13

Кемеровское акционерное общество Азот

Безух Игорь Геннадьевич

14

МУП Управление капитального строительства Кемеровского муниципального округа

Мудрый Кирилл Александрович

15

НО Фонд развития жилищного строительства Кузбасса

Шматок Юлия Николаевна

16

ОАО КузбассЭлектро

Жуков Вячеслав Александрович

17

ООО АСК групп ИНН 4205255430

Адамукас Стас с Антанаса

18

ООО Березовские коммунальные системы

Сущенко Дмитрий Федорович

19

ООО Березовские электрические сети

Ремесник Александр Григорьевич

20

ООО Взлет-Кузбасс

Мельтенисов Николай Михайлович

21

ООО Геостройэкспедиция

Пронин Роман Анатольевич

22

ООО Дорожно-строительная производственная компания Дорожник

Далакян Гагик Герасимович

23

ООО Евродом

Цой Станислав Ревокатович

24

ООО Евростройсервис

Островик Вячеслав Валерьевич

25

ООО Жилищник-2

Бажанов Александр Владимирович

26

ООО Запсиблифт

Дябденков Вадим Викторович

27

ООО Запсибэнергоремонт

Поликаров Роман Владимирович

28

ООО Индас Холдинг

Нарышев Алексей Александрович

29

ООО Индустрия

Гудин Андрей Викторович

30

ООО КАЙМ

Танчило Евгений Георгиевич

31

ООО Каменарь

Шитов Артем Борисович

32

ООО Кемеровогражданстрой

Паскидов Сергей Андреевич

33

ООО Комфорт

Костюченко Константин Викторович

34

ООО КузбасСтройМонтаж

Томилов Дмитрий Владимирович

35

ООО Кузнецк инжиниринг Центр

Тельгереков Дмитрий Сергеевич

36

ООО Кузнецклифт

Толстошеев Анатолий Егорович

37

ООО КШСМ

Корнеева Ирина Петровна

38

ООО Ленинск-Кузнецкая Электросеть

Шакалов Александр Петрович

39

ООО Мангуст

Кайдорин Александр Федорович

40

ООО Монтажэнергострой

Дубровин Сергей Александрович

41

ООО НОВОКУЗНЕЦКИЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ

Поликарпов Дмитрий Федорович

42

ООО ОК Сибшахтострой

Ивушкин Константин Анатольевич

43

ООО Передвижная механизированная колонна № 6

Сергеев Анатолий Иванович

44

ООО Полысаевская ремонтно-строительная компания

Матевосян Акудар Мушегович

45

ООО Полысаевское строительное управление

Мартынов Владимир Андреевич

46

ООО Производственная компания РегионСервис

Белоглазов Юрий Викторович

47

ООО Промстрой-А

Козырев Олег Юрьевич

48

ООО Промстроймонтаж

Подколзин Олег Иванович

49

ООО Разрез Киселевский

Злобин Олег Сергеевич

50

ООО РегионДорСтрой

Агоян Акоп Володяевич

51

ООО РЕМСТРОЙ

Перминов Сергей Иванович

52

ООО Сибеврострой

Вдовенко Михаил Александрович

53

ООО Сибирский Институт Горного Дела

Корчагина Татьяна Викторовна

54

ООО Сибхимэнергострой

Василевский Вадим Сергеевич

55

ООО Система

Атапин Антон Николаевич

56

ООО СК Сибеврострой

Вдовенко Михаил Александрович

57

ООО СМЦ

Сеньков Михаил Анатольевич

58

ООО Специализированный застройщик Промстрой-Каравелла

Козырев Олег Юрьевич

59

ООО Специализированный застройщик Промстрой-Мегаполис

Козырев Олег Юрьевич

60

ООО Специализированный застройщик Промстрой-РП

Козырев Олег Юрьевич

61

ООО Специализированный застройщик Промстрой-Центр

Козырев Олег Юрьевич

62

ООО Строительная компания Кемеровский ДСК

Кокорников Алексей Викторович

63

ООО Строительное управление 7

Рыльков Кирилл Владимирович

64

ООО Стройавтоматика

Хараман Виктор Владимирович

65

ООО СТРОЙИНДУСТРИЯ-НК

Петраков Виктор Викторович

66

ООО Стройинжениринг

Протас Михаил Петрович

67

ООО Строймеханизация

Рыбаков Валерий Владимирович

68

ООО Стройцентр

Соломатов Андрей Александрович

69

ООО Талдинское погрузочно-транспортное управление

Каргин Александр Юрьевич

70

ООО Технадзор - строительный комплекс

Куликов Владимир Васильевич

71

ООО ТОМЬСТРОЙРЕМОНТ

Кремнева Вера Борисовна

72

ООО Транспортно-экспедиционная компания Мереть

Антонов Константин Николаевич

73

ООО Управление котельных и тепловых сетей

Журавлев Евгений Владимирович

74

ООО Управление механизации

Кузнецов Владимир Владимирович

75

ООО Финансово-строительная компания СтройСиб-42

Горькавый Олег Александрович

76

ООО Флюгер

Казанцев Александр Павлович

77

ООО ХартСвязь

Галуцкий Сергей Николаевич

78

ООО Холдинговая компания СДС - Энерго

Леонтьев Максим Викторович

79

ООО Центр содействия застройщикам

Кальченко Виола Алексеевна

80

ПАО Кокс ИНН 4205001274

Коптенков Максим Валерьевич

81

ПАО Кузбасская Топливная Компания

Бекренев Алексей Юрьевич

82

Кузбасское акционерное общество энергетики и электрификации

Грецингер Юрий Александрович

83

ОАО Крапивиноавтодор

Романюк Евгений Николаевич

84

ООО Запсибремонт

Никитошенко Игорь Константинович

85

ООО КШТ-М

Толстых Игорь Михайлович

86

МП города Кемерово Кемеровогорсвет

Берестов Виталий Владимирович

87

ООО Строительная компания СтройПрестиж

Ефремов Сергей Геннадьевич

88

ООО ЭлТех

Зверев Денис Владимирович

89

ООО ЭлТехно

Шеметов Валентин Александрович

90

АО Кемеровская горэлектросеть

Матошин Константин Борисович

91

ООО СК Электросвет

Воронин Владимир Александрович

92

ООО Теплоэнергетик

Чегошев Алексей Александрович

93

ООО Газпром добыча Кузнецк

Херувимов Владимир Анатольевич

94

ООО ПромРесурс

Тузовский Владислав Викторович

95

ООО Термоизоляция

Васильев Сергей Сергеевич

96

АО Кузнецкие ферросплавы

Коренная Кристина Александровна

97

ООО Метакон

Паненко Анатолий Андреевич

98

ООО Трест Востокгидроспецстрой

Кузьмин Валерий Алексеевич

99

ООО Ремонтно-строительное управление СКЭК

Пьянов Юрий Александрович

100

ООО СДС - Строй

Николаев Максим Владимирович

101

АО Томусинское погрузочно-транспортное управление

Крылов Алексей Владимирович

102

ООО МиОЛ

Власенко Антон Николаевич

103

ООО Торговый Дом Сибирь

Прокофьев Олег Иванович

104

ООО Управление по монтажу демонтажу и ремонту горношахтного оборудования

Демидов Евгений Сергеевич

105

ООО Инвестрегионстрой - Кузбасс

Парамеев Владимир Павлович

106

ЗАО Новокузнецкое монтажное управление Запсибсантехмонтаж

Батурин Валерий Григорьевич

107

ООО Строительная компания Магистраль

Ильященко Константин Викторович

108

АО Кузнецкпогрузтранс

Крылов Алексей Владимирович

109

Государственное бюджетное учреждение Главное строительное управление Кузбасса

Череповский Александр Геннадьевич

110

ООО Кузбасская энергосетевая компания

Куруч Петр Иванович

111

ООО КузбассСтройМонтаж

Бородкин Павел Сергеевич

112

ООО Монолит-42

Сальцова Валентина Ивановна

113

ООО Монолит

Сальцова Валентина Ивановна

114

ООО Строительное управление №4

Сальцова Валентина Ивановна

115

ООО Цоколь - Т

Сальцова Валентина Ивановна

116

ООО ЭЛЕКТРИКА

Вирский Сергей Александрович

117

ООО Сибцемсервис

Егоров Алексей Викторович

118

ООО АГРИК - Кровельные Системы

Безденежных Константин Анатольевич

119

ООО Лель

Авагян Армен Хачатурович

120

ООО ММК-УГОЛЬ

Харченко Владимир Федорович

121

ООО Производственная компания Металлические конструкции Сибири

Демидов Сергей Александрович

122

ООО СДС-Финанс

Кононова Светлана Николаевна

123

ООО Шахта им. С. Д. Тихова

Фадеев Иван Павлович

124

ООО Шахта Сибирская

Скрыль Константин Викторович

125

ООО Шушан

Бошян Андраник Аветикович

126

ООО Экокрон

Лоншакова Яна Дмитриевна

127

ООО Сибтехвент

Курпе Сергей Федорович


Форма проведения внеочередного Общего собрания: заочная.
Дата окончания приёма бюллетеней 04.07.2021 (включительно).
Всего членов Ассоциации СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» на момент проведения Общего собрания - 157.
Бюллетени для заочного голосования (опросным путем) в установленный срок направили 127 членов Ассоциации, что составляет 81 %.
Кворум для голосования по повестке Общего собрания есть.
Дата подсчета голосов и оформления протокола: 05.07.2021.
В виду отсутствия в повестке дня вопросов, требующих тайного голосования, лицом, уполномоченным на подсчёт голосов по всем вопросам повестки дня, является секретарь собрания.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ

  1. Об избрании Председателя и секретаря собрания.
  2. О принятии внутренних документов Ассоциации.

Результаты голосования по вопросам повестки дня.

По первому вопросу
предложено: Председателем собрания избрать Ивушкина Анатолия Алексеевича, секретарем собрания – Денискина Николая Николаевича.
Результаты голосования:
«За» - 126, «Против» - 1.
Решение принято единогласно.

По второму вопросу:
В целях сохранения существующего порядка начисления членских взносов, путем принятия аналогичного документа на второе полугодие 2021 года и первое полугодие 2022 года предложено: утвердить Порядок начисления и оплаты членских взносов членами Ассоциации строительных организаций Кемеровской области саморегулируемой организации «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»в III - IV кварталах 2021 года и в I - II кварталах 2022 года (приложение к протоколу).
Результаты голосования:
«За» - 127, «Против» - нет
Решение принято большинством голосов.

Председатель собрания

А.А. Ивушкин

Секретарь

Н.Н. Денискин



Протоколы общих собраний

Протокол 53 от 21.04.2022

Протокол 52 от 05.07.2021

Протокол 51 от 31.03.2021

Протокол 50 от 21.10.2020

Протокол 49 от 10.07.2020

Протокол 48 от 08.04.2020

Протокол 47 от 30.07.2019

Протокол 46 от 04.07.2019

Протокол 45 от 21.03.2019

Протокол 44 от 20.12.2018

Протокол 43 от 02.08.2018

Протокол 42 от 12.04.2018

1 2 3 4 5


тел. (3842) 45-47-80, факс (3842) 45-47-81
Ассоциация СРО "ГЛАВКУЗБАССТРОЙ", г. Кемерово, 2009-2021

обновлено: 01 июля 2022г.